Jean DEYROLLE

Lot 6
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 7 500EUR
Jean DEYROLLE
Cannat, 1957. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 92 - Larg. 65 cm. Bibliographie: Idem, référence 57.17, opus 506, reproduit p. 186. Exposition: - Galerie Sapone, 1977.
Mes ordres d'achat