Galetière en pierre (serpentine ?), de forme... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Galetière en pierre (serpentine ?), de forme circulaire à deux oreilles et une anse en fer. (Usures.) Queyras XVIIIe siècle D: 37 cm
Mes ordres d'achat