Jean DIEUZAIDE (1921-2003). Centrichimigramme,... - Lot 48 - Ferri & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 400 EUR
Jean DIEUZAIDE (1921-2003). Centrichimigramme, 1972. Epreuve montée sur carton toilé signée en bas à droite, datée, titrée et marquée « exemplaire 1/1 » au dos (déchirure en bas du support). Œuvre : Haut. 40 – Larg. 30 cm Support : Haut. 66 – Larg. 47 cm
Mes ordres d'achat