LITHOGRAPHIE aquarellée, XIXe siècle. Basilique... - Lot 44 - Ferri & Associés

Lot 44
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
LITHOGRAPHIE aquarellée, XIXe siècle. Basilique Saint-Marc à Venise. Haut. 16 - Larg. 24 cm
Mes ordres d'achat