EMPIRE Recueil factice de 14 imprimés extraits... - Lot 14 - Ferri & Associés

Lot 14
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
EMPIRE Recueil factice de 14 imprimés extraits du Bulletin des lois, 1808-1812 ; in-4 broché de 180 p., bandeaux décoratifs, brochés sous chemise avec étiquette imprimée de l'époque Collection des lois françaises classées par ordre de matières. Décrets impériaux et Avis du Conseil d'État relatifs aux titres et majorats.
Mes ordres d'achat