Paul FOLLOT (1877-1941) & POMONE (Atelier... - Lot 110 - Ferri & Associés

Lot 110
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Paul FOLLOT (1877-1941) & POMONE (Atelier d’Art du Bon Marché) Miroir circulaire à entourage en bronze doré et deux anses pleines latérales à décor de fruits. Cordes de suspension d’origine. Haut. 60 - Larg. 65 cm
Mes ordres d'achat