Jules LELEU (1883-1961) Tapis rectangulaire... - Lot 100 - Ferri & Associés

Lot 100
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Jules LELEU (1883-1961) Tapis rectangulaire en laine de couleurs à décor de carrés sur fond de cercles marron orangé sur fond blanc et crème. Signé dans la trame. Long. 255 - Larg. 175 cm
Mes ordres d'achat