Vinaigrette rectangulaire en écaille brune... - Lot 71 - Ferri & Associés

Lot 71
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 230EUR
Vinaigrette rectangulaire en écaille brune et vermeil, à décor incrusté de rosaces et rinceaux émaillés vert et blanc, la grille intérieure repercée de fleurs et feuillages. Travail français après 1838. Haut. 0,9 - Long. 2,9 - Larg. 2 cm Poids brut 11,05 g Accidents
Mes ordres d'achat