Albert LEBOURG (1849-1928) Paris, Coucher... - Lot 22 - Ferri & Associés

Lot 22
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Albert LEBOURG (1849-1928) Paris, Coucher de soleil, Pont Louis-Philippe Huile sur toile signée en bas à gauche. Au dos sur le châssis, cachet de la vente d’atelier. Sur le cadre, étiquette portant le n° 23983. Haut. 38 - Larg. 55 cm
Mes ordres d'achat