Jules-Romain JOYANT (1803-1854) Le Palais... - Lot 20 - Ferri & Associés

Lot 20
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Jules-Romain JOYANT (1803-1854) Le Palais des Doges Huile sur toile signée et datée 1853 en bas à gauche. Haut. 46 - Larg. 59,5 cm Craquelures
Mes ordres d'achat