Table de salon ovale en acajou et placage... - Lot 241 - Ferri & Associés

Lot 241
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Table de salon ovale en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs sans traverse, ornements bronze, dessus de marbre blanc à galerie de laiton ajouré. Pieds galbés à tablette d'entretoise. Style Transition du XIXe siècle. Haut. 76 - Larg. 50 - Prof. 37 cm
Mes ordres d'achat