Porte-parapluies en forme de chien faisant... - Lot 232 - Ferri & Associés

Lot 232
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Porte-parapluies en forme de chien faisant le beau en bois sculpté. Travail allemand de la fin du XIXe siècle. Haut. 76 cm Manque l'anneau
Mes ordres d'achat