Lustre corbeille à quatre lumières en bronze... - Lot 215 - Ferri & Associés

Lot 215
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Lustre corbeille à quatre lumières en bronze doré et cristal taillé. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 60 cm
Mes ordres d'achat