Paire de coupelles en bronze doré à décor... - Lot 212 - Ferri & Associés

Lot 212
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de coupelles en bronze doré à décor de rais de cœur sur une base en bois noir. Vers 1800. Haut. 8,5 cm Joint : Un bougeoir à main en bronze doré.
Mes ordres d'achat