Cave à parfum en placage de palissandre,... - Lot 211 - Ferri & Associés

Lot 211
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
Cave à parfum en placage de palissandre, le couvercle marqueté de croisillons, comprenant quatre flacons en verre et un flacon à sel montés argent, coupelle, timbale, entonnoir et tire-bouchon. XVIIIe siècle. Haut. 18 – Larg. 24 – Prof. 22 cm Petits accidents et manques, accessoires dépareillés
Mes ordres d'achat