Croix grille de Chambéry en argent, à décor... - Lot 6 - Ferri & Associés

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Croix grille de Chambéry en argent, à décor biface du Christ en croix et de la Vierge à l’Enfant. Poinçon du maître orfèvre C Y centré d’une étoile. Savoie. Après 1838. Long. 6,5 cm - Poids 16 g
Mes ordres d'achat