Eugène BÉJOT (1867-1931) : Place de la Bastille,... - Lot 26 - Ferri & Associés

Lot 26
Estimation :
100 EUR
Résultat : 100EUR
Eugène BÉJOT (1867-1931) : Place de la Bastille, vers 1900. Dessin original. 450 x 400 mm. Joint : - Le Torrent. Aquarelle. - Un arbre. Dessin à la mine de plomb par le père de l’artiste, signé et daté 1845. Ens. 3 pièces.
Mes ordres d'achat