Mario AVATI (1921-2009) : Nature morte aux... - Lot 23 - Ferri & Associés

Lot 23
Estimation :
200 EUR
Résultat : 200EUR
Mario AVATI (1921-2009) : Nature morte aux trois pépins, 1957. Manière noire. Très belle épreuve, sur vélin de Rives, signée, annotée et numérotée 24/50. Tirage à 87 exemplaires. 277 x 292 mm. R. Passeron, 209
Mes ordres d'achat