Adrien VAN OSTADE (1610-1685) : Le Charlatan,... - Lot 18 - Ferri & Associés

Lot 18
Estimation :
1500 EUR
Adrien VAN OSTADE (1610-1685) : Le Charlatan, 1648. Eau-forte originale. Très belle épreuve, sur vergé, du 6e état sur 9. 145 x 120 mm. B., 43. Provenance : Anc. Coll. Defer Dumesnil.
Mes ordres d'achat