Ivan LEY (1882-1961) : Chrysanthèmes dans... - Lot 27 - Ferri & Associés

Lot 27
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ivan LEY (1882-1961) : Chrysanthèmes dans un vase japonais. Huile sur toile signée en bas à gauche et datée 1927. Haut. 100 - Larg. 70 cm. Accident
Mes ordres d'achat