Alice Maud FANNER (1865-1930) : La Balustrade,... - Lot 23 - Ferri & Associés

Lot 23
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 700EUR
Alice Maud FANNER (1865-1930) : La Balustrade, jardin du Luxembourg. Huile sur panneau signé en bas à droite, titré et daté au dos 1913. Haut. 18 - Larg. 28 cm. Provenance : John Magee, Belfast
Mes ordres d'achat