Georges BRÉTEGNIER (1860-1892) : Deux portraits... - Lot 8 - Ferri & Associés

Lot 8
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Georges BRÉTEGNIER (1860-1892) : Deux portraits de femmes africaines. Peintures sur panneau, l’une signée en haut à droite et datée 1890. Haut. 24 - Larg. 17 cm - Haut. 25 - Larg. 17 cm
Mes ordres d'achat