Attribué à Jean-Victor SCHNETZ (1787-1870)... - Lot 1 - Ferri & Associés

Lot 1
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Jean-Victor SCHNETZ (1787-1870) : Le Retour de la jeune mère. Huile sur toile portant une signature en bas à droite. Haut. 54,5 - Larg. 43 cm. Rentoilée
Mes ordres d'achat