Silvano RODRIGES

Lot 133
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Silvano RODRIGES
Neuf poupées en terre cuite peinte à l'huile figurant un diable, une religieuse, deux femmes tenant un bouquet de fleurs, deux Indiens, deux musiciens et un Africain. Sous le socle, elles sont signées au clou Silvano Rodriges. Fin du XXe siècle. Haut. moyenne 21 cm
Mes ordres d'achat