Le phare entouré de deux barques. Jouet musical... - Lot 125 - Ferri & Associés

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Le phare entouré de deux barques. Jouet musical en fer peint polychrome, portant une étiquette manuscrite «Tucher + Walther», série limitée «5/250». Allemagne - Nüremberg. Fin du XXe siècle. Haut. 32 cm
Mes ordres d'achat