Paire de bougeoirs en régule peint polychrome... - Lot 45 - Ferri & Associés

Lot 45
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de bougeoirs en régule peint polychrome sur une base tripode à pieds griffe surmontée de deux femmes mauresques portant le flambeau. XIXe siècle. Accidents Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat