Creil

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Creil
Montereau Partie de service à décor polychrome d'enfants et jeune fille cueillant des fruits à différentes saisons et du monogramme DH en brun et or. Il comprend: dix-sept assiettes décorées au centre, trente-deux assiettes sans décor au centre, une saucière ovale sur plateau, deux raviers ovales, deux plats ronds, un plat ovale à asperges, un légumier rond, une coupe sur piédouche et un compotier sur piédouche. Éclats
Mes ordres d'achat