Édouard HERZIG (1860-1926)

Lot 11
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 700EUR
Édouard HERZIG (1860-1926)
Vue de Meknès, cavalier Aquarelle gouachée et fusain, signée et datée en bas à droite. Haut. 47 - Larg. 61 cm
Mes ordres d'achat