Joseph SIPKES (1787-1852)

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 400EUR
Joseph SIPKES (1787-1852)
Marine au bateau à vapeur battant pavillon hollandais (?) Panneau d'acajou signé et daté 1833 en bas à droite. Petits soulèvements Haut. 28 - Larg. 38 cm
Mes ordres d'achat