École française du XIXe siècle, dans le goût d'Antoine ROUX

Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 100EUR
Le St. Elme de trente deux tonneaux commandé par le Capitaine F. Jourdan de Cannes Plume et aquarelle gouachée. Déchirures et restaurations Haut. 43 - Larg. 58 cm
Mes ordres d'achat