Bracelet ruban souple en platine serti de... - Lot 27 - Ferri & Associés

Lot 27
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Bracelet ruban souple en platine serti de diamants taillés à l'ancienne, au centre l'un d'eux plus important taillé en hexagone épaulé d'une chute de diamants taillés en baguette. Vers 1935. Long. 19,5 cm Poids brut 40,59 g
Mes ordres d'achat