Henri Marius BOUVET (1859-1945) La procession... - Lot 13 - Ferri & Associés

Lot 13
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Henri Marius BOUVET (1859-1945) La procession des Panathénées Huile sur toile signée en bas à doite et datée 1939. Haut. 207 - Larg. 290 cm
Mes ordres d'achat