François WALTHERY Natacha Dessin au feutre... - Lot 5 - Ferri & Associés

Lot 5.3
Estimation :
300 - 400 EUR
François WALTHERY Natacha Dessin au feutre noir avec envoi :"pour Bernadette, bonne fête! Amitiés". Signé et daté 79. Haut. 31,9 cm - Larg. 21,8 cm Exemplaire plastifié, quatre trous d'épingle.
Mes ordres d'achat