Théobald CHARTRAN (1849-1907) Portrait de... - Lot 68 - Ferri & Associés

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Théobald CHARTRAN (1849-1907) Portrait de jeune fille Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1888. Haut. 44 - Larg. 34 cm
Mes ordres d'achat