Pierre CALES (1870-1961) Intérieur au fauteuil... - Lot 66 - Ferri & Associés

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre CALES (1870-1961)
Intérieur au fauteuil
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. 38 - Larg. 63 cm
Ecaillures, rentoilée.
Mes ordres d'achat