Giovanni GRUBACS (1829-1920) Le Pont du... - Lot 65 - Ferri & Associés

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Giovanni GRUBACS (1829-1920) Le Pont du Rialto et L'île de San Giorgio Maggiore Deux peintures sur panneau. L'une signée en bas à gauche et l'autre en bas à droite. Restaurations Haut. 15 - Larg. 25 cm
Mes ordres d'achat