Madeleine LUKA (1894-1989) Les fiancés …... - Lot 61 - Ferri & Associés

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
Madeleine LUKA (1894-1989)
Les fiancés …
Gouache signée en bas à gauche.
Haut. 31 - Larg. 22 cm
JOINT : 3 dessins divers, cartes et documents sur l'artiste.
Mes ordres d'achat