Ecole hollandaise dans le goût du XVIIIe... - Lot 38 - Ferri & Associés

Lot 38
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole hollandaise dans le goût du XVIIIe siècle
Paysage animé
Aquarelle et gouache, signature et date apocryphe en bas à droite
Cadre en bois sculpté.
Haut. 19 - Larg. 30 cm
Mes ordres d'achat