GAUGUIN (Paul). Noanoa – Voyage à Tahiti.... - Lot 289 - Ferri & Associés

Lot 289
Estimation :
100 - 150 EUR
GAUGUIN (Paul). Noanoa – Voyage à Tahiti. Stockholm, Jan Vörlag, 1947. In-4, reliure demi-toile de l’éditeur. Mauvais état, importantes mouillures.
Mes ordres d'achat