WITT (Jean de). Gibiers. Paris, Nouvelles... - Lot 259 - Ferri & Associés

Lot 259
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
WITT (Jean de). Gibiers. Paris, Nouvelles Éditions de la Toison d’Or, 1950. In-4, demi-veau fauve à coins. Mors et coiffes usés. Avec LIVRE du ROY CHARLES. La Chasse au cerf. Paris, L’Ibis, 1945. Pt. in-4 en ff. sous couv. illustrée. Illustrations de A. Marchand gravées sur bois par G Poillot.
Mes ordres d'achat