SPETZ (Georges). Théodolinde Waldner de Freundstein.... - Lot 240 - Ferri & Associés

Lot 240
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
SPETZ (Georges). Théodolinde Waldner de Freundstein. Légende alsacienne. Paris, Lahure, 1909. In-8, demi-maroquin havane à coins, dos orné, tête dorée, non rogné (Stroobants). Tiré à 510 exemplaires illustrés par Achener. Un des 20 sur Japon (n°25).
Mes ordres d'achat