SHAPESPEARE (William). La Sauvage apprivoisée.... - Lot 238 - Ferri & Associés

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
SHAPESPEARE (William). La Sauvage apprivoisée. Paris, Les Francs Bibliophiles, 1957. In-4 en ff. sous jaquette et emboîtage illustrés. Lithographies originales de P. Aïzpiri. Un des 150 exemplaires sur pur chiffon de Lana (n° 69) avec tirage à part des 2 pl. de la jaquette en double exemplaire.
Mes ordres d'achat