SARDOU (Victorien) et NAJAC (Émile de). Divorçons!,... - Lot 233 - Ferri & Associés

Lot 233
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
SARDOU (Victorien) et NAJAC (Émile de). Divorçons!, comédie en trois actes. Paris, Calmann-Levy, 1883. In-8, maroquin janséniste citron (V. Champs). Un des 30 exemplaires sur Hollande (n°28) entièrement décoré de compositions originales à l’aquarelle par Jules Renard Draner. Ouvrage décoré avec beaucoup d’humour.
Mes ordres d'achat