OVIDE. Les Amours. Paris, Club du Livre,... - Lot 206 - Ferri & Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 250 EUR
OVIDE. Les Amours. Paris, Club du Livre, 1970. In-4, maroquin havane à décor de motifs à la grecque (Jacques Ebrard). Un des 222 exemplaires sur Lana (n° 263). Illustrations de B. Mentor.
Mes ordres d'achat