MAUPASSANT (Guy de). Le rosier de Madame... - Lot 192 - Ferri & Associés

Lot 192
Estimation :
200 - 300 EUR
MAUPASSANT (Guy de). Le rosier de Madame Husson. Paris, Maison Quantin, 1888. In-4, demi-chagrin lie-de-vin. 2 eaux-fortes d’E. Abot d’après Desprès, illustrations d’Habert Dys. Édition originale, exemplaire sur vélin du Marais.
Mes ordres d'achat