[MANUSCRIT DU XIXe SIÈCLE]. Sainte Messe... - Lot 189 - Ferri & Associés

Lot 189
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
[MANUSCRIT DU XIXe SIÈCLE]. Sainte Messe (La). In-12 carré de 48 feuillets sur papier fort, maroquin brun janséniste, dentelle intérieure, tranches dorées, monté sur onglets (Lesort). Joli manuscrit calligraphié et enluminé avec rehauts d’or à l’imitation des livres d’heures des XVe et XVIe siècles. Dos passé.
Mes ordres d'achat