LAGRÈZE (J.B de). Pompéi. Les Catacombes.... - Lot 174 - Ferri & Associés

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
LAGRÈZE (J.B de). Pompéi. Les Catacombes. L’Alhambra. Paris, Firmin Didot, 1872. In-8, demi-chagrin rouge, dos orné (Reliure de l’éditeur). Nombreuses gravures à pleine page et dans le texte. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat