HORACE. Œuvres. Paris, Firmin Didot, 1855.... - Lot 159 - Ferri & Associés

Lot 159
Estimation :
100 - 200 EUR
HORACE. Œuvres. Paris, Firmin Didot, 1855. In-12, chagrin rouge à médaillon cruciforme, chiffré A.G. sur le dos. (Reliure de l’époque). Huit planches photographiques. Provenant de l’ancienne bibliothèque de la duchesse de Levis-Mirepoix. Piqûres.
Mes ordres d'achat