BRION. Bayard. Paris, Robert Laffont, 1942.... - Lot 87 - Ferri & Associés

Lot 87
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
BRION. Bayard. Paris, Robert Laffont, 1942. In-12, demi-maroquin bleu, dos à nerfs orné de bandes mosaïquées, tête dorée, non rogné, couverture et dos. Deuxième édition. Un des 33 exemplaires sur vélin. Exemplaire enrichi de 15 dessins originaux à l’encre de Chine et à l’aquarelle signées Alex. Ganesco, 1942.
Mes ordres d'achat