AUGIER (Émile). Gabrielle, comédie en vers.... - Lot 72 - Ferri & Associés

Lot 72
Estimation :
50 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
AUGIER (Émile). Gabrielle, comédie en vers. Paris, Calmann Levy, 1895. In-4. Demi-maroquin rouge à coins, non rogné, couverture. Compositions de G. Dubufe, eaux fortes de A. Morse avec un double état des planches. Un des 50 exemplaires sur Japon (n° 13). Dos frotté.
Mes ordres d'achat